Наверх
vorle.ru

В Липецке пройдет "Крещенская ёлка доброты"

Гостей ждет веселая программа и встреча с первыми лицами региона.

В Липецке пройдет "Крещенская ёлка доброты"

19 января на Соборной площади в Липецке пройдет “Крещенская ёлка доброты” - традиция, которая каждый год подводит итог работе благотворительных фондов региона. На празднике ждут всех желающих. Об этом сообщила пресс-служба администрации области.

В празднике примут участие семьи детей, которым была оказана помощь, официальные лица и представители благотворительных фондов, спонсоров и партнеров. Среди приглашенных официальных лиц – врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов, глава Липецка Сергей Иванов, а также другие представители администрации региона.

Организует праздник благотворительный фонд "Вместе делаем добро". Вместе с волонтерами и активистами сотрудники организации готовят игры, конкурсы, выступления подопечных фондов, развлекательно-интерактивную программу для детей и взрослых, фото с ростовыми куклами и невероятными аниматорами, а также поздравления участников от Деда Мороза и Снегурочки, призы и подарки.

И конечно, руководители благотворительных организаций расскажут о том, как стать волонтером, как помочь нуждающимся детям и, главное, как получить финансовую и моральную поддержку.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка