Наверх
vorle.ru

И.о. мэра назначена Евгения Уваркина

В этом статусе она останется до избрания нового градоначальника.

И.о. мэра назначена Евгения Уваркина

Первым заместителем главы города и исполняющим обязанности мэра назначена Евгения Уваркина. К работе в новом статусе она приступила 1 апреля. Прежний вице-мэр Михаил Щербаков стал ее советником, сообщает пресс-служба горадминистрации.

"Сделать город лучше, а жизнь в нём комфортнее – наша основная задача. Мы будем продолжать и совершенствовать работу, начатую Сергеем Ивановым, стараться оперативно реагировать на запросы жителей, делать всё возможное, чтобы люди понимали – власть работает",- отметила на своем первом совещании Евгения Юрьевна.

Исполнять обязанности главы Липецка она будет до избрания депутатами горсовета нового градоначальника.

Справка

Евгения Уваркина родилась 30 мая 1974 года в Магаданской области. В 1977 году переехала в Липецк. В 1996 году окончила Липецкий эколого-гуманитарный институт по специальности "Экономист".

Являлась учредителем и председателем правления группы компаний "ТРИО", руководителем наблюдательного совета СПССК "Объединённые производители молока", председателем совета директоров Ассоциации сельхозпроизводителей региона и Комиссии по вопросам АПК и развитию сельских территорий общественной палаты РФ.

Замужем. Воспитывает шестерых детей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка