Наверх
vorle.ru

Игорь Артамонов пообещал "кадровую революцию"

Врио губернатора поделился планами работы в новом статусе.

Игорь Артамонов пообещал "кадровую революцию"

Врио губернатора Игорь Артамонов поблагодарил жителей Липецкой области за поддержку на выборах. 8 сентября за него проголосовали 67,29% избирателей.

"Липчане разделили наш настрой на дальнейшее успешное движение вперед и развитие области. И мы вместе будем повышать качество жизни людей", - пообещал руководитель.

В ближайших планах — формирование бюджета на следующий год. Предстоит определить приоритетные направления. Особое внимание — национальным проектам.

Также Игорь Артамонов заявил о необходимости повышения эффективности управления и оптимизации различных региональных структур.

"Здесь возможна небольшая кадровая революция, но в целом мы продолжим намеченный вместе с жителями региона курс. Стремиться к максимальным результатам и улучшению жизни во всех ее сферах мы будем неуклонно",- подчеркнул врио губернатора.

Отметим, что явка на выборах в Липецкой области составила 47%. Рейтинг по числу проголосовавших среди районов возглавляет Елецкий район – 78,06 %, следом идет Измалковский район – 75,67 %, далее Усманский – 67,5 %. Наименьшая явка в Липецком районе – 48,07 %.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка