Наверх
vorle.ru

Транспортные полицейские провели тренинг

7 ноября состоялся тренинг "New way", который проводится в рамках знакомства с деятельностью Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте.

Транспортные полицейские провели тренинг

7 ноября состоялся тренинг "New way", который проводится в рамках знакомства с деятельностью Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте.
Участникам было предложено 12 интересных станций, на которых они смогли познакомиться с деятельностью Транспортной полиции.

Ученики при прохождении станции получили много новых знаний, которые помогут им в жизни. Особенно ребятам запомнилась станция "Подделка", на ней участники квеста учились отличать настоящий паспорт от поддельного. Во время квеста царила атмосфера веселья, в игровой форме ученики и студенты повысили свои знания в сфере экономики, борьбы с коррупцией на объектах транспорта.

В ходе профилактического тренинга транспортные полицейские вместе с волонтерами доносили ребятам правила о мерах безопасности на дорогах. Через ЖД Вокзал ежедневно проходят тысячи человек. Многие люди взволнованы перед отправкой в путешествие, другие после долгой дороги. Есть и те, кто обладает рассеянностью. Для предотвращения трагедии ребятам объяснили простые правила транспортной полиции, которые нужно соблюдать, чтобы его жизни ничего не угрожало.

Паровоз Пазл

После завершения мероприятия были подведены следующие итоги:

- 3 место заняла команда Липецкого индустриально-строительного колледжа

- 2 место команда гимназии №1 города Лебедяни

- 1 место отправилось прямиком в гимназию №1 города Липецка

Абсолютным победителем стала команда гимназии 3 города Грязи

Поздравляем победителей!

Тренинг Дети

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка