Наверх
vorle.ru

В Липецке поздравят выпускников

Мероприятие пройдет сегодня, 31 июля.

В Липецке поздравят выпускников

В этом году из-за пандемии коронавируса отменили традиционный праздник «Липецкие зори», но это не помешает поздравить вчерашних школьников. Мероприятие решили организовать сами выпускники при поддержке активного молодёжного сообщества. Власти проследят за безопасностью участников.

Праздник состоится сегодня, 31 июля, сразу на двух площадках – в Быхановом саду и на городской набережной, сообщили организаторы. Здесь с 17.00 до 19.00 будут работать фотозоны и играть диджеи, а на набережная станет территорией электронной музыки, здесь же состоится концерт рэпера VERBEE. Акция завершится фейерверком, который начнется в 21:50.

Так, в Быхановом саду организуют усиленное дежурство сотрудников полиции и охранников частных предприятий.

- Мы не будем закрывать территорию Быханова сада, но убедительно просим горожан воздержаться в этот день от прогулок здесь, на один вечер отдать парк выпускникам, - отметил первый заместитель главы администрации Липецка Константин Востриков.

Попасть на мероприятие выпускники смогут по специальным браслетам, которые заранее выдадут в школе, пояснили в пресс-службе городской администрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка