Наверх
vorle.ru

«Спортивную славу» Липецка пополнили новые имена

6 августа лучшим спортсменам вручили награды в честь Дня физкультурника.

«Спортивную славу» Липецка пополнили новые имена

Доска почета «Спортивная слава» пополнилась новыми именами. Фотографии лучших спортсменов и тренеров можно увидеть у главного входа на стадион «Металлург». Список тех, чьи имена внесены на Доску почета, можно посмотреть на официальном сайте городской администрации. 

6 августа лучшим спортсменам вручили награды в честь Дня физкультурника. Кроме того, на мероприятии поздравили четырех лауреатов премии «За вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Липецке».

В этом году в номинации «За лучшую организацию работы по развитию и популяризации физической культуры и массового спорта в образовательных учреждениях среди учащихся» победил Юрий Пресняков, президент Липецкой областной физкультурно-спортивной общественной организации.

Василий Литовкин, председатель профсоюзного комитета ПАО «НЛМК», одержал победу в номинации «За лучшую организацию работы по развитию и популяризации физической культуры и массового спорта в организациях различных форм собственности среди работников», сообщили в пресс-службе городской администрации.

Также власти поздравили Романа Черкасова, президента Липецкой областной общественной организации «Федерация спортивной борьбы» за популяризацию физкультуры и массового спорта.  

В номинации «За лучшую организацию работы по развитию и популяризации физической культуры и массового спорта по месту жительства среди проживающих граждан» победу одержала организатор бегового движения Lipetsk Running Ксения Казакова.

В стороне не остались и тренеры спортивных школ, а также педагоги детско-юношеского центра «Спортивный».

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка