Наверх
vorle.ru

Выборы в горсовет пройдут на 215 участках

Проголосовать можно будет и на дому.

Выборы в горсовет пройдут на 215 участках

Выборы нового состава горсовета Липецка состоятся 13 сентября. Проголосовать можно будет на 215 участках. Сейчас идет их подготовка — установка компьютерной техники, средств связи, мебели. На 160 территорий для голосования установят «электронные урны» - комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Приглашения на выборы липчане найдут в своих почтовых ящиках в конце августа. В листовке будет указано место и дата голосования, а также информация о кандидатах. Узнать номер и адрес своего избирательного участка можно на сайте ЦИК РФ, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Напомним, что выборы пройдут 13 сентября. Но также есть возможность проголосовать досрочно – для этого выделили 11 и 12 сентября. Кроме того, со 2 по 10 сентября будет открыто досрочное голосование для тех, кто по уважительной причине не сможет посетить участок в основные дни.

Кроме того, 11, 12 и 13 сентября проголосовать за кандидата в горсовет можно будет на дому. Заявки будут принимать участковые избирательные комиссии с 3 до 13 сентября.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка