Наверх
vorle.ru

В Липецке проверили уличные раскопки

В местах, указанных жителями, побывали представители городских служб.

В Липецке проверили уличные раскопки

В Липецке проверили жалобы горожан на уличные раскопки. В местах, указанных жителями, 18 сентября побывали представители городских служб.

Одно проблемное место — яма возле дома №37 на улице Неделина, которую не засыпают уже три месяца. Однако и рабочих на объекте нет.

Выяснилось, что засыпать участок пока невозможно из-за воды, наполнившей тепловую камеру. Заместитель председателя департамента ЖКХ Александр Шачнев пообещал взять ситуацию под особый контроль и в ближайшее время приехать на объект с управляющей компанией, чтобы выяснить, на чьих сетях произошла утечка.

Еще одна точка — район дома №68 на улице Советская, где вышла из строя кабельная линия. Поиски проблемного участка завершились, но территорию в порядок пока не привели.

Представители ЛГЭК, выполнявшие работы, отметили, что здесь еще нужно проложить кабель. Как только это произойдет, тротуарную плитку восстановят, сообщает пресс-служба администрации города.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка