Наверх
vorle.ru

Модное лето

Принарядиться к летнему сезону поможет стилист.

Модное лето

Тренды в женской одежде - 2021

Близится долгожданное лето, давно ли вы обновляли свой гардероб?

О трендах 2021 в мире моды рассказывает стилист Анастасия Настенко:

- «Мода будущего летнего сезона будет развиваться в нескольких направлениях: 90-е, минимализм и унисекс. Если хотите добавить тренды в свое лето, рекомендую рассмотреть варианты ярких цветов. Кепки вернулись к нам в моду. Их можно сочетать с брючным костюмом и кедами. Трендом будут платья с необычными вырезами, не теряют актуальность и пышные рукава, подплечники в одежде. Мы в нулевых такие нсили, если помните. Сейчас они вернулись к нам и набирают обороты. Актуальными остаются и монохромные образы. Из обуви в тренде босоножки на шнуровке, туфли и босоножки на высокой платформе, обувь с квадратным носом».

Базовый гардероб

Тренды Анастасия Настенко рекомендует добавлять по настроению, а для начала необходимо приобрести базовый гардероб. Тогда вы сможете сочетать вещи в максимальных комбинациях и у вас получится полностью собранная капсула на лето.

Базовый гардероб современной девушки должен включать:

  1. Классическую белую рубашку, это вещь на все времена и под любой образ. Обратите внимание, что она должна иметь правильный крой и не быть приталенной. На лето рассматривайте вариант из натуральных тканей.

  2. Брючный костюм - прекрасное вложение на несколько сезонов, может и больше. Все зависит от качества материала. Костюм удобен тем, что вы можете сочетать отдельно низ, отдельно верх. Если взять нейтральный цвет, то этот костюм будет максимально комбинаторным с другими вещами гардероба.

Чтобы сделать из обычного костюма тренд, просто возьмите актуальный цвет этого сезона: зеленый, фуксия, солнечно-желтый, ярко-красный, в полоску.

  1. Джинсы базового кроя mom-fit.

Они отлично садятся на любой тип фигуры. Выбирайте варианты без нашивок, декора. Если имеете такие джинсы в гардеробе, то можно взять вариант из тренда: рванные джинсы прямого кроя. (Цена в среднем от 2500 руб.)

  1. Платья и юбки

Вариантов платьев множество: платье-комбинация, летящее платье, облегающее платье в длине мини, трикотажное платье. (Цена в среднем от1500 руб.) Юбка базовая: сатиновая, мини-юбка, юбка карандаш – незаменима для деловых образов.

  1. В гардеробе обязательно должна быть базовая футболка из натуральных тканей: белая, черная, бежевая. Обратите свое внимание и на кроп-топы.

  2. Трикотажный костюм вошел в базу на все сезоны, на лето рассмотрите костюм с шортами. Он очень удобен в носке и прекрасно подойдет на каждый день.

 Анастасия Настенко настоятельно рекомендует не забывать про аксессуары, они подчеркнут индивидуальность и завершат образ.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка