Наверх
vorle.ru

Как отметили выпускной в Липецке?

2,5 тысячи выпускников попрощались со школой на Соборной площади.

Как отметили выпускной в Липецке?

В Липецке 25 июня прошли «Липецкие зори-2021». Этот день считается самым волнительным для учеников, ведь экзамены сданы, осталось только попрощаться с родной школой. 2,5 тысяч липчан отметили выпускной на Соборной площади, 422 из них закончили школу с золотой медалью. На мероприятие молодых ребят пускали по браслетам, которые выдавали в учебных заведениях. Торжество началось в 19:30. Красивые девушки и серьезные юноши посетили праздничный концерт в их честь.

- Хотелось бы в первую очередь сказать спасибо учителям, классным руководителям, директорам школ за то, что вырастили, вложили море любви и знаний в наших ребят. И спасибо вам, дорогие выпускники за то, что вы у нас такие замечательные. Вы наше будущее, наше продолжение. Впереди у вас еще целая жизнь и много ответственных решений. Вы будете строить карьеру, создавать семью, но все это в будущем. Вы так ждали этого выпускного, готовились к нему. Поэтому я от души желаю вам самого прекрасного праздника, пусть он запомнится и отложится в ваших сердцах. Будьте счастливы и пусть все ваши мечты сбываются!, поздравила школьников мэр города Евгений Уваркина.

Затем выступили артисты и прошло караоке. Группы «Мистерия», «Василисы», артист Александр Бородин зажгли липецкую сцену. Школьников-победителей наградили дипломами творческого конкурса «Созвездие». Ребята могли сделать памятные фото, посидеть в ретро-автомобиле «Жигули». Ученики оставили пожелания друг другу на стилизованном дереве.

HENSY взорвал танцевальную площадку. Известный артист поздравил выпускников и спел свои самые яркие хиты «Костер» и «Поболело и прошло». Финальной и яркой точкой стал салют, рассказали в пресс-службе городской администрации.


 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка