Наверх
vorle.ru

"Полицейский Дед Мороз" поздравил юных липчан

Итоги акции в Липецке.

"Полицейский Дед Мороз" поздравил юных липчан 0+

Пришло время дарить волшебство и радость нашим маленьким друзьям. Во время новогодних празднований волонтерами ГДМ «Октябрь» добровольческого молодежного объединения Совет лидеров Липецкой области (волонтеры в роли Деда Мороза и Снегурочки) и сотрудниками Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте проводилась акция «Полицейский Дед Мороз» (0+). Ее цели — популяризация деятельности МВД РФ, формирование в общественном сознании положительного образа сотрудника полиции, профилактика детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

Так, 24 декабря 2021 г. ст. инспектор НДН ЛОП на ж.д. ст. Липецк майор полиции Роман Сухоруков совместно с волонтерами ГДМ «Октябрь» посетили неблагополучные семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, состоящие на учете в КДН и ЗП Правобережного округа г. Липецка и ПДН ОП №4 УМВД России по г. Липецку. Им вручили сладкие подарки, канцтовары и игрушки.

А 27 декабря полицейские и волонтеры вручали пассажирам поезда № 113/114 «СПБ-Адлер», а также жителям и гостям города на ж.д. вокзале в Липецке памятки «о правилах поведения на железной дороге», а также подарки виде сладостей, раскрасок, карандашей, всем тем, кто ответил на вопросы викторины.

4 января акция продолжилась на территории ж.д. вокзала Липецк. Жителям и гостям города вручались памятки «о правилах поведения на железной дороге», а также подарки виде сладостей, раскрасок, карандашей, всем тем, кто ответил на вопросы викторины.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка