Наверх
vorle.ru

Что подарить мужчинам на 23 февраля

Задаетесь вопросом, как порадовать своих близких на праздник? Мы подготовили для вас топ-5 необычных подарков ко Дню защитника Отечества.

Что подарить мужчинам на 23 февраля

Не так много времени осталось до Дня защитника Отечества. Девушки, женщины, жены, мамы и дочки уже во всю ломают голову, что же дарить своим мужчинам. Для начала давайте выясним, что же точно не нужно дарить.

Мы провели опрос в социальной сети, по результатам которого оказалось, что самый бесполезный подарок – это носки. Так считает 63% опрошенной аудитории, из которых 38% - мужчины. Остальные 37% респондентов ответили, что бритва не менее бесполезна, чем носки.

Один из опрашиваемых, Евгений, очень конкретно аргументировал такую позицию: «Что хотят все мужчины? Внимания! Вещи повседневного характера ни в коем случае дарить нельзя. Если говорить о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, то бытовуха губит их. А подарок должен быть особенным. Я любимой женщине не стану дарить пылесос на 8 марта. Если он действительно нужен, то подарю его на 9 марта, а 8 куплю цветы, торт, сделаю приятный подарок. Праздник должен оставаться праздником».

Что же, с таким утверждением даже сложно поспорить, так как ни один участник опроса не счел вещи бытового характера полезными и уместными в качестве подарка. Хотя отметим, что важно то, как ты преподнесешь этот подарок.

Итак, как же удивить мужчин на 23 февраля? Какие интересные подарки можно придумать? И можно ли обычные вещи сделать праздничными? Разберемся по порядку.

Носки

Нельзя отрицать того факта, что носки – такая вещь обихода, которая нужна каждый день. А цены в магазине на них порой не то, что удивляют, а даже пугают. Так можно ли придумать способ, чтобы обыграть это, как крутой подарок? Выход есть!

Если ваш мужчина любит эксцентричные образы и яркие носки, то подарите набор нескольких разных пар фирменных носков. Пусть они будут особенные: принт любимого сериала, эмблемы увлечений, яркие фрукты, различные надписи. Это не только модно, но и оригинально. Представьте, как эффектно будет выглядеть такой подарок, сложенный несколькими рядами в красивой коробке. Более того, делать акцент в образе на носках – сейчас модно! Но нужно понимать, кому вы собрались делать подобный подарок.

А если не нравятся яркие носки? То и здесь есть решение. Закажите букет. Кто сказал, что мужчинам их не дарят. Только этот будет из носков. Многие мастера на дому занимаются их изготовлением. По желанию, в него можно добавить чего-нибудь вкусного или открытку.

Бритва

Спасаем и ее положение. Боксы стали давно популярны, как подарок к празднику. Его можно как заказать, так и сделать самостоятельно. Положите в него набор качественных станков, который мужчина не стал бы брать себе в повседневности, хорошие пена и лосьон после бритья.

Чтобы уйти от штампов при сборе такого бокса, положите туда его любимые духи, оформите дно коробки бумажным наполнителем подарков, подпишите своей рукой пожелание в открытке и готово! Вроде банально, но со вкусом.

Одежда

Если вы уверены в том, что хорошо знаете размеры и вкусы своего мужчины, то можете приобрести к празднику следующие варианты:

Худи. Сейчас широкий выбор различных толстовок и худи, одна из которых может стать хорошим подарком. Но чтобы сделать его интереснее, закажите кастомизацию (тюнинг вещей). Крутая роспись на всю спину, необычное оформление рукавов – здесь нет предела фантазии. Посоветуйтесь с мастером, он обязательно подскажет, что лучше будет смотреться на конкретной вещи с учетом ваших пожеланий.

Футболка. Просто дарить футболку – скучно. Например, она может стать частью подарка к вышеупомянутому боксу. Или же сделайте на ней памятную вышивку на заказ. Увековечьте на ней любимую песню, теплые слова или кредо своего мужчины. Поверьте, ему будет приятно, особенно, если сделаете это своими руками.

Рубашка. Качественная рубашка известного бренда станет не только приятным, но и полезным подарком. Никогда не знаешь, в какой момент она пригодится: будь то мероприятие, деловая встреча, важное совещание или собеседование. Заодно присмотрите и галстук. Только не рекомендуем брать в горошек, полосочку или сильно яркий. Пусть он будет сдержанный. Кстати, рубашек это тоже касается.

Техника

Здесь мы предложим вам перечень относительно недорогих, но приятных и полезных подарков. Подумайте, может что-то из этого списка уже упоминал ваш мужчина:

Беспроводные наушники, пауэрбанк, подставка для смартфона с функцией подзарядки, умные часы.

Если есть возможность сделать более дорогой подарок, то рассмотрите такие варианты, как телефон, планшет, ноутбук или компьютер.

Игрушки

Да-да, не удивляйтесь, мужчины – большие дети. Возвращаясь к опросу, 2 из 3 мужчин хотят себе…

Квадрокоптер. Управлять летающим дроном или квадрокоптером не только весело, но и познавательно, особенно, если на нем установлена камера. Посмотреть на землю с полета птицы или найти старый мяч на крыше дома – это ли не приключение?

Машинка или самолет на пульте управления. Вас приятно удивит реакция мужчины на такой подарок. Каждый парнишка в детстве мечтал о чем-то подобном, но не всегда получал.

Игра. Многие: парни, ребята, дети – в общем, мужчины всех возрастов, любят игры. Украдкой понаблюдайте, что именно это: игры на ПК, VR, PlayStation, какого они жанра. Если не разбираетесь в таких вещах, обратитесь за помощью к его друзьям. Они наверняка знают ответы. Только смотрите, чтоб они умели хранить секреты.

Подходите с душой к выбору подарка, и ваши старания обязательно оценят!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка