Наверх
vorle.ru

Ярмарки в Липецке будут проводить чаще

Новый график разработан по поручению губернатора.

Ярмарки в Липецке будут проводить чаще

Продовольственные ярмарки в Липецкой области будут проводиться чаще. Новый график разработан по поручению губернатора в связи с высоким спросом на отдельные продукты.

"Поводов для беспокойства и ажиотажа нет, запасы социально значимых товаров в регионе достаточны. А чтобы у людей была возможность купить их ещё и по выгодным ценам, будем чаще проводить ярмарки, которые у нашего населения весьма востребованы",- подчеркнул Игорь Артамонов.

На новое расписание торговые площадки перейдут с 11 марта. Так, в муниципалитетах ярмарки будут проводить один раз в неделю, преимущественно в выходные дни.

В Липецке доступно несколько площадок. Ярмарки на улице Космонавтов, 110 и около городского ДК (ЛТЗ) будут работать ежедневно, на площади перед ТЦ "Линия" – по будням, рядом с гипермаркетом "Ашан" – по выходным.

График будет корректировать с учетом востребованности такого вида торговли. Если спроса не будет, ярмарки свернут.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

подписка