Наверх
vorle.ru

В Липецке прошел публичный тренинг "Информация"

Обсуждались вопросы транспортной безопасности и не только.

В Липецке прошел публичный тренинг "Информация"

В ДК «Сокол» 18 мая состоялся треннинг public talk «Информация», организованный молодежным объединением  «Совет лидеров Липецкой области». Приглашенные гости - старший инспектор направления по делам несовершеннолетних Елецкого ЛО МВД России на транспорте ЛОП на ж.д. ст. Липецк майор полиции Роман Сухоруков и старший оперуполномоченный управления уголовного розыска по Липецкой области майор полиции Евгений Голосов - в качестве экспертов и в роли судей. А в качестве участников - школьники и студенты.

Обсуждались вопросы транспортной безопасности, специфика транспортной полиции и ПДН, а также работа уголовного розыска. Участники вступали в живой диалог с экспертами, высказывали свое независимое мнение. Молодежи рассказали какими важными качествами должен обладать работник полиции, какие факторы помогают в раскрытии преступлений, как по невербальным признакам можно определить преступника.

Мероприятие было полезно каждому из присутствующих, ведь сфера деятельности правоохранительных органов пользуется огромной популярностью среди молодежи. Некоторые смогли утвердиться в выборе будущей профессии и получили ценные советы.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка