Наверх
vorle.ru

Горсовет возглавила Евгения Фрай

Ее кандидатуру поддержали и коллеги, и губернатор.

Горсовет возглавила Евгения Фрай

На сессии Липецкого городского Совета депутатов 28 февраля народные избрали нового спикера. Пост заняла депутат по округу №12 Евгения Фрай.

Голосование было тайным. За кандидатуру Евгении Фрай проголосовали 33 присутствующих на сессии депутатов, сообщила пресс-служба мэрии. Поддержал ее и губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

«Нам придется работать в эпоху серьезных перемен, неопределенности. В это время важно, как никогда сотрудничать, быть опорой друг другу, слушать и главное слышать, уважать мнение друг друга, ценить его, работать лицом к лицу со своими избирателями. Я очень надеюсь на вашу вовлеченность, конструктив и трудолюбие. Цель у нас одна - благо жителей города, будем работать вместе», - отметила новый председатель горсовета, обращаясь к коллегам.

Справка

Евгении Фрай 49 лет. С апреля 1999 года была директором благотворительного фонда социальной защиты «Милосердие». Избиралась депутатом горсовета 5 и 6 созывов. В шестом созыве - вице-спикер, является членом комиссий по социальным вопросам, здравоохранению и экологии и образованию, культуре, спорту и делам молодежи.

К работе в новой должности приступит с 9 марта.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка