Наверх
vorle.ru

Вице-губернаторам добавили обязанностей

После ухода одного из заместителей.

Вице-губернаторам добавили обязанностей

Распределены обязанности между заместителями губернатора Липецкой области. Изменения внесены после ухода с поста вице-губернатора Анатолия Якутина, сообщила пресс-служба обправительства.

Работу управления молоджной политики будет курировать первый вице-губернатор Александр Рябченко. Также он отвечает за вопросы мобилизационной подготовки, развития институтов гражданского общества, СМИ, организации работы по рассмотрению обращений граждан, укрепления межнационального и межконфессионального единства, взаимодействия с органами местного самоуправления муниципальных образований и др.

Юлия Котлярова будет курировать сферы культуры и искусства, охраны объектов культурного наследия и образования. Также она отвечает за деятельность управления контроля и протокола, управления делами правительства региона.

Контроль за вопросами туризма, цифрового развития, информационных технологий и информационной безопасности возложен на Сергея Курбатова. Кроме того, он продолжит курировать сферы экономики, внешнеэкономической, инвестиционной деятельности.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка