Наверх
vorle.ru

Специалисты энергетических служб металлургических комбинатов России изучили опыт работы НЛМК

Общество

В Липецке состоялась межзаводская школа по обмену практическим опытом среди специалистов энергетических служб Новолипецкого, Магнитогорского, Нижнетагильского и Западно-Сибирского комбинатов.

На встрече обсуждались вопросы стабильного снабжения металлургических производств энергоресурсами, обеспечения безаварийности и повышения эффективности работы оборудования. На НЛМК участники встречи познакомились с опытом эксплуатации новых высокоэффективных воздухоразделительных установок, а также с работой модернизированного комплекса технического водоснабжения и водоотведения комбината.

Встреча в Липецке стала итоговой после посещения предприятий в Магнитогорске и Нижнем Тагиле. По результатам межзаводской школы специалистов на НЛМК составлены практические рекомендации по внедрению лучших технологий, применяемых металлургическими компаниями.

Cправка

Межзаводские школы по обмену производственным опытом специалистов проводятся в современном формате с 2000 года под эгидой российской Корпорации производителей черных металлов. Встречи специалистов агломерационного, коксохимического, доменного, сталеплавильного, прокатного производств, а также механослужб, транспортных и энергослужб предприятий призваны обобщить накопленный опыт. Данные мероприятия направлены на изучение технологических особенностей металлургических предприятий России и использование полученных знаний в производстве.

Энергетическое производство НЛМК полностью обеспечивает предприятие водой, сжатым воздухом, продуктами разделения воздуха, внедряет уникальные в России энергосберегающие технологии, реализуя комплексную программу ресурсосбережения. На основной площадке в Липецке 44% потребностей производства в электроэнергии обеспечивается за счет собственных мощностей.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка