Наверх
vorle.ru

Мощи Матроны Московской посетил каждый десятый липчанин

Общество

Мощи блаженной Матроны прибыли в собор 4 декабря в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы на день раньше, чем предполагалось.

С 4 по 15 декабря собор был переполнен людьми, желающими приложиться к мощам и обратиться к блаженной Матроне со своими молитвами. За эти дни к мощам святой угодницы Божией приложилось более 50 тысяч липчан.

Священнослужители собора начали собирать письменные свидетельства и благодарения людей за оказанную помощь. Теперь каждый обратившийся к заступничеству Матроны Московской и получивший от нее помощь может записать и оставить свою историю в храме. Что и сделали уже некоторые прихожане.

15 декабря в Христорождественском кафедральном соборе Липецка состоялся последний молебен перед мощами святой блаженной Матроны Московской. Молебен в сослужении духовенства Собора возглавил его настоятель протоиерей Василий Бильчук.

По окончании молебна святой мощи блаженной Матроны были вынесены из собора. По сложившейся традиции, их пронесли над склонёнными головами всех прихожан.

Напомним, это уже четвертое пребывание мощей блаженной старицы Матроны в Липецке.

15 декабря в Христорождественском кафедральном соборе Липецка состоялся последний молебен перед мощами святой блаженной Матроны Московской По окончании молебна святой мощи были вынесены из собора. По сложившейся традиции, их пронесли над склонёнными головами всех прихожан

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка