Наверх
vorle.ru

Липецку чистым быть! (фото)

Общество

Сегодня на полосе зеленых насаждений между девятым и десятым микрорайонами (напротив трамвайно-троллейбусного депо) состоялся первый в нынешнем году городской субботник.

- Наш город должен быть в первую очередь чистым, – заявил, открывая субботник, глава города Михаил Гулевский.

М.Гулевский : Город должен быть чистым! Для плодотворной работы было всё необходимое

После этого, взяв грабли, личным примером показал, как это нужно делать. Вместе с первыми лицами города на уборку листвы и мусора вышли около 450 человек. Это представители структурных подразделений администрации Липецка, аппарата горсовета, активисты «Единой России» и «Молодой гвардии», а также жители города.

Глава города Михаил Гулевский, личным примером... Председатель горсовета Валерий Синюц Заместитель главы администрации города Иван Кошелев

Сотрудники управляющей компании «Правобережная» организовали побелку деревьев, СпецПАТ и другие муниципальные предприятия вывозили мусор КамАЗами и тракторами с тележками. были обеспечены всем необходимым, включая питьевую воду и биотуалеты.

Вдохновлённые личным примером городского руководства и весёлой музыкой, участники субботника в считанные часы навели порядок на полосе зеленых насаждений между девятым и десятым микрорайонами. За четыре часа работы было собрано почти 7 тысяч мешков мусора и прошлогодней листвы.

Этим массовые мероприятия по уборке Липецка с участием сотрудников муниципалитета и общественности не закончатся, сообщил заместитель главы администрации города Иван Кошелев, активно участвовавший в субботнике. 

10 и 11 апреля бригады и техника будут работать на улице Ленина. В течение двух дней планируется привести в порядок склон между Верхним и Нижним парком, а на следующей неделе около тысячи липчан выйдут на очистку территории в районе Силикатных озер. 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

подписка