Липецким погорельцам вручили бытовую технику
ОбществоМикроволновые печи и стиральные машины семьям, пострадавшим от пожаров, подарила международная компания "Калдерис".
Бытовую технику первой необходимости - стиральные машины и микроволновые печи всем семьям, потерявшим жилье в результате пожаров в Липецкой области, подарила международная компания "Калдерис". В пятницу 27 августа руководители компании Хуберт Гмайнбауэр и Маркус Шайбельхофер вручили новую бытовую технику первым пяти семьям, уже получившим новое жилье в Усманском районе. Семьям, еще не получившим новое жилье, бытовая техника будет вручена после заселения.
- Компания "Калдерис" на Липецком рынке уже более 10 лет, - рассказал генеральный директор компании "Калдерис-Австрия" Хуберт Гмайнбауэр. - В сложившейся катастрофической ситуации с пожарами мы не могли остаться в стороне. И посчитали своим человеческим и социальным долгом помочь жителям пострадавших районов. Поэтому мы приняли однозначное решение об оказании гуманитарной помощи липчанам.
Всего будет подарено 180 стиральных машин и микроволновых печей на общую сумму около миллиона рублей.
Печать