Лучшим работникам пенсионного фонда Липецкой области вручили награды
ОбществоНаграждение было приурочено к юбилейной дате образования пенсионного фонда России.

В среду исполнится 20 лет со дня образования Пенсионного фонда России. К этому событию было приурочено торжественное собрание в областном Центре культуры и народного творчества в Липецке.
Всех сотрудников отделения ПФР по Липецкой области с юбилеем ведомства поздравил руководитель исполнительной власти региона Олег Королев.
- Пенсионный фонд России - это крупнейший финансовый институт общенационального масштаба, которому доверяют миллионы людей, - подчеркнул Олег Королев. - Невозможно переоценить ваш вклад в улучшение социального климата в регионе, повышение качества жизни населения. Дружный коллектив отделения пенсионного фонда России по Липецкой области трудится с огромной самоотдачей и заслуживает самых добрых слов и искренней благодарности. Уверен, что вы и впредь будете достойно выполнять свою социальную миссию, а каждый житель области получит в региональном отделении Пенсионного фонда внимание, заботу и безукоризненное качество услуг.
Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, глава региона пожелал сотрудникам ПФР реализации намеченных планов, новых профессиональных достижений на благо родного края и его жителей, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
В ходе торжества лучшие работники пенсионного фонда получили ведомственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма администрации Липецкой области и областного Совета депутатов.
На сцене областного Центра культуры и народного творчества были награждены более двадцати человек. Также в связи с юбилеем и за достигнутые успехи в работе отмечены коллективы управлений отделения ПФР в Липецке и Ельце, Грязинском, Лебедянском и ряде других районов.
Последние новости
15.09.2025

12.09.2025

12.09.2025

08.09.2025

03.09.2025

02.09.2025

01.09.2025

01.09.2025

29.08.2025

29.08.2025

29.08.2025

26.08.2025

26.08.2025

16.09.2025
