Наверх
vorle.ru

Проблема экстремизма привлекла внимание липецкой общественности

Общество

Этой теме будет посвящено заседание Совета представительных органов и Общественного совета при региональном парламенте, которое состоится сегодня в Большом зале областной администрации.

Декабрьские события в Москве показали, насколько серьезна проблема межнационального согласия для нашей страны. Спикер облсовета Павел Путилин на этой неделе обсудил данный вопрос с лидерами молодежных организаций и национальных диаспор, и призвал высказаться по этой проблеме общественность.

Как сообщает пресс-служба облсовета, на заседании председатели районных и городских Советов и общественники также обсудят вопрос повышения качества государственного управления. С докладом "Современные управленческие технологии и программное обеспечение в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления " выступит член Совета Учебно-методического объединения вузов России в области менеджмента, лауреат медали академика Н.Н. Моисеева (2008) в области инновационных образовательных и управленческих технологий Анатолий Шевырёв.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка