Наверх
vorle.ru

Главный смотритель Липецка уходит на заслуженный отдых

Общество

Он покидает свой пост, который занимал с 2007 года.

Вчера на оперативном совещании глава Липецка Михаил Гулевский и председатель горсовета Александр Соколов вручили Почетную грамоту администрации Липецкой области и областного Совета депутатов начальнику управления главного смотрителя Липецка Виктору Кулакову.

По данным пресс-службы мэрии, с сегодняшнего дня Виктор Кулаков покидает свой непростой и очень ответственный пост и выходит на заслуженный отдых. В управление главного смотрителя он пришел в 1997 году начальником отдела благоустройства. В 1999 году стал заместителем руководителя управления, а в 2007 году возглавил его.

В его ведении находился огромный пласт работы: уборка города, содержание дорог, фонтанов, озеленение и многое другое. За успешное решение этих задач Виктор Кулаков награжден памятным знаком "За заслуги перед городом Липецком", Почетной грамотой Министерства регионального развития.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка