Наверх
vorle.ru

В Липецке выберут молодого лидера

Общество

С сегодняшнего дня стартовал прием заявок потенциальных участников третьего общегородского конкурса "Молодой лидер Липецка".

Как сообщает пресс-служба мэрии, этот конкурс направлен на повышение роли деловой и социально-активной молодежи, признание заслуг незаурядных молодых людей и предоставление им возможности для реализации профессионального потенциала.

Конкурс разбит на три этапа. Первый тур – отборочный, в котором примут участие все претенденты – пройдет в марте. Им предложат пройти психологический и интеллектуальный тесты.

По итогам во второй тур (апрель - май) попадут не более 100 человек. Они будут участвовать в обучающих тренингах по командообразованию и лидерству, по результатам которых до следующего испытания будут допущены 30 конкурсантов. В третий тур выйдут 15 участников, набравших максимальное количество баллов. Самым сложным будет итоговое задание. В течение месяца, с июня по сентябрь, претендентам предстоит разработать социально значимый проект, найти спонсоров и создать эффективную команду для его реализации. На этом этапе оргкомитет окажет методическую помощь, проведет консультации по всем вопросам.

В октябре строгое жюри проведет смотр творческих отчетов об итогах реализации проектов. В результате на финишную прямую выйдет десятка самых сильных претендентов на звание «Молодой лидер». Подведение итогов состоится на финальном мероприятии.

Участникам второго тура вручат сувенирную продукцию с эмблемой конкурса. 15 конкурсантов получат благодарственные письма департамента по работе с населением и связям с общественностью и памятные знаки. Лучшая десятка будет награждена дипломами финалистов и ценными подарками. Призеры, занявшие второе и третье места, получат диплом и премии в размере 20 и 10 тысяч соответственно. Победитель унесет с собой кубок, диплом и денежное вознаграждение – 30 тысяч рублей.

Впервые конкурс состоялся три года назад по инициативе представителей молодежного парламента и координационного Совета по вопросам работы с молодежью города.

Испытать себя могут все желающие от 18 до 30 лет. До 19 марта необходимо подать заявку в департамент по работе с населением и связям с общественностью (Фрунзе, 1, каб. 301 или 303).

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

подписка