Наверх
vorle.ru

Пока в минусе

Общество

За 11 месяцев этого года усопших липчан больше, чем появилось на свет.

С начала года органы ЗАГС выдали 6099 актов о смерти. А вот свидетельств о рождении выписано всего 6040. В ноябре на свет появился 501 ребёнок. В 22-х липецких семьях в этом году родился пятый малыш, у восьми родителей – шестой, ещё пять семейств обзавелись седьмым ребёнком.

По статистическим данным, в ноябре свадьбу сыграли 369 супружеских пар – на уровне прошлого года. В целом за 11 месяцев в законный брак вступили 4749 пар. А вот разводов в Липецке стало больше: с января по ноябрь распались 2403 семьи – на 250 больше, чем за тот же период минувшего года.

– Красивые даты среди липчан уже не так популярны. 11 декабря, при стечении цифр 11.12.13 в законный брак пожелали вступить всего три пары, - рассказала начальник городского управления ЗАГС Татьяна Трубачева.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка