Наверх
vorle.ru

Логотипом народной хоккейной команды стал енот

Спорт

Хоккеисты-любители выбрали уникальную эмблему.

В Липецке у народной хоккейной команды "Гиганты" появился свой логотип. Теперь на эмблеме будет красоваться забавный зверек - енот. Такой выбор участники команды сделали не случайно.

- Енот - это милое и доброе животное, но когда нужно, оно становится свирепым и ловким. Кроме того, вместе с дизайнером мы рассмотрели больше тысячи различных логотипов всяких хоккейных лиг, в том числе, и американских. И ни в одной не нашли такой эмблемы. Поэтому остановили выбор на нем, хотя думали о вариантах, связанных с городом, историей края, - рассказал корреспонденту портала GorodLip.ru председатель липецкого регионального отделения Всероссийского объединения болельщиков Владимир Зеновкин.

Сейчас команда укомплектована, закуплена форма с надписью "Народная команда". Первую игру липецкие "Гиганты" сыграют в понедельник, 5 октября, с хоккейным клубом МВД Липецкой области.

От любителей хоккея на лед выйдут представители самых разных профессий: предприниматели, работник металлургического завода, электрик, контрактник и так далее. Кстати, среди игроков нет ни одного человека, который бы занимался хоккеем профессионально - таковы условия "Ночной лиги"+18. Зато спортом, так или иначе, занимаются все хоккеисты, многие имеют разряды по волейболу, боксу и так далее.

Все они в свое время увлеклись хоккеем и теперь будут отстаивать честь Липецка в настоящих ледовых сражениях. Причем, не за миллионные или даже тысячные гонорары, как некоторые звезды спорта, а бесплатно.

- Можно сказать, что работа у игроков и всех, кто связан с командой, волонтерская, ведь здесь нет оплачиваемых должностей. В первую очередь, сами люди являются совладельцами команды. Это очень удобно, вся информация доступна каждому. Мы хотим, чтобы все данные были открыты народу. Запускаем линейку свежих новостей в соцсетях, планируем создать свой сайт, - отметил Владимир Зеновкин.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

подписка