Наверх
vorle.ru

Выбираем украшения по типу внешности

Все женщины делятся на 4 группы за типажом внешности. Он определяется оттенком волос, глаз и кожи.

Выбираем украшения по типу внешности На правах рекламы 16+

Выбирая в интернете украшение, нет возможно примерить его и оценить, идет ли вам выбранный аксессуар или лучше выбрать что-нибудь другое. Поэтому всегда смотрите на то, соответствует ли приглянувшееся изделие вашему цветотипу.

  • Девушка-осень. Волосы могут быть рыжего, каштанового оттенка, глаза карего или зеленого цвета. Кожа отличается бежевым отливом и могут присутствовать веснушки. Поэтому из украшений нужно выбирать насыщенные осенние варианты. Обратите внимание на зеленые, ореховые, кирпичные, темно-синие аксессуары. Материалы могут быть штучными и природными. Стоит предпочесть массивные украшения, сочетание нескольких материалов, причудливые формы.

  • Девушка-зима. Такой тип отличается броской внешностью. Черные или светлые глаза сочетаются с изящной кожей с оливковым отливом, черными бровями и волосами. Поэтому уместна бижутерия красной, черной и белой гаммы. Внешность подчеркнут и серебристые оттенки. Типаж допускается уместность аксессуаров, дорогих не по стоимости, а по виду. Но нельзя перебарщивать с их количеством. Оптимальным вариантом будет комплект аксессуаров.

  • Девушка-весна. Выбор следует делать в сторону пастельных, мягких оттенков. Ведь такая внешность отличается золотистыми, светлыми волосами, светлой кожей и глазами. Чуткость и возвышенность образа подчеркнут пластиковые, керамические украшения. Из материалов также подойдет слоновая кость, дерево, кожа, камни сине-зеленой гаммы. Аксессуар может быть выполнен в виде цветка.

  • Девушка-лето. Для такого типа характерны русые и пепельные волосы, холодный оттенок глаз. Естественную привлекательность дополнят изделия пастельной гаммы. А вот яркие аксессуары отвлекают от природной красоты и подавляют индивидуальность. Можно приобрести перламутровые, жемчужные, платиновые, оловянные, серебряные, золотые изделия. Форма украшений должна быть классической и незамысловатой. Из стилей приемлем античный и ретро.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка