Наверх
vorle.ru

День молодежи и независимости в одном флаконе

Заводные выходные

В предстоящие выходные липчан ждут танцы, КВН и хорошее кино.

Грядущие выходные дни в Липецке будут целиком и полностью посвящены нашей молодежи. Как сообщили в пресс-службе мэрии, в городе проживает более 100 тысяч молодых людей от 14 до 30 лет. Они и будут заряжать своей неиссякаемой энергией и оптимизмом окружающих людей.

В субботу в 18.00 на площади перед Городским ДК состоится фестиваль "Липовый цвет". Он соберет молодых танцоров, певцов, музыкантов и экстремалов. После выступлений зрители увидят файер-шоу, «огонь» поддержит дискотека при участии лучших диджеев Липецка.

Развлекательные программы на этот день заготовлены в Парке Победы, ГДМ "Октябрь", на площадках перед ДК "Рудничный" и "Луч".

26 июня празднование продолжится на площадках ДК строителей, "Шахтинский", в Нижнем парке, Быхановом саду и парке Победы. Главный концерт для молодежи пройдет на площади Петра в 16.30.

В парковой зоне ДК "Сокол" выступят лауреаты и обладатели Гран-при молодежного фестиваля "Студенческая весна", команд КВН.

Также 25 июня в 15.00 на площади Петра Великого запланирована "Водная битва". Подобный флешмоб уже не раз с успехом проходит в центре города. Славить Нептуна могут все желающие, желательно взять с собой сменную одежду и полотенце.

В кинотеатрах также есть, чем порадовать липчан. На днях на большие экраны вышел фильм "День независимости: Возрождение" - вторая часть нашумевшего боевика режиссера Роланда Эммериха. Отметим, что Уилл Смит, сыгравший в 1996 году пилота Стиви Хиллера, к своей роли не вернулся. Главная роль переходит сыну его героя — Дилану. Ему судьба также уготовила спасти мир.

Милое семейное кино приготовила для зрителей Мария Кравченко. Героями доброй сказки "Завтрак у папы" становятся вполне себе реальный креативщик Юрий Колокольников и его чудо-дочка Луиза-Габриэла. Для девочки эта роль в кино стала дебютной и, нужно отметить, очень успешной. Радует, что проблема отцов и детей до сих пор жива и наталкивает молодых людей на новые интересные мысли. Фильм рекомендуется к просмотру как детям, так и взрослым.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка