После окончания новогодних праздников жизнь, естественно, продолжается. Нужно входить в привычную колею, рабочий ритм. А чтобы это получилось сделать максимально быстро стоит напомнить себе о том, что тот, кто хорошо отдыхает, тот потом хорошо работает. Мы предлагаем обзор афиши на первые выходные после каникул, когда душа еще хочет праздника.
В Синема парк Белгород как всегда выбор фильмов на любой вкус. Фантастический триллер со звездами Голливуда Николасом Кейджем и Стефеном Кэмпбеллом "Время ведьм" подарит истинное наслаждение от просмотра каждому. Средневековье, в Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную молодую особу, подозревая ее в колдовстве. А ведьма ли девушка? А справедливо ли поступает церковь? Кто виноват в чуме? Фильм интригует, завораживает и заставляет серьезно задуматься над извечными вопросами добра и зла...
Замечательный фильм для семейного просмотра, которого удовольствие получат не только дети, но и взрослые "Медведь Йоги 3D". Дела в Джеллистоунском парке идут не очень, и жадный хозяин решает закрыть его. А это значит, что Йоги и его верный друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно "умнее обычных медведей". Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Джеллистоун от закрытия.
Акустический концерт "Гуши Катушкина", лидера группы "Ансамбль имени Человеческого фактора" и музыканта, который иногда гуляет сам по себе состоится в Арт-подвале "Тардис" (ех "Лоскуты"). В программе концерта, как хорошо знакомые, так и совсем свежие песни, а также специальные новогодние и не очень репризы.
"День рождения Википедии" отпразднуют в Resto-club "Сокол", 15 января в десять часов вечера. В День рождения первой глобальной интернет-энциклопедии гостей будут ждать веселые конкурсы и подарки.
Конкурс среди детей от шести до 14 лет Маленькие Мисс и Мистер Белгород – 2011 пройдет в Центре молодежных инициатив 15 января в три часа. Победители конкурса будут представлять Белгородскую область на Всероссиийском конкурсе "Мини-мисс и мини-мистер Россия", который пройдет в Москве, а также в Международном фестивале красоты и талантов "Маленькие сокровища наций".
Печать
14 января 2011 г. 10:48 Автор публикации Ольга Пекка
Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с
ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд.
6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную
обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной
почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип
устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых
пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись,
систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и
услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической
поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной
деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва
мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной
почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область,
Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120