Наверх
vorle.ru

Промышленные альпинисты провели первый в Липецке мастер-класс по работе на высоте

28 апреля Ассоциация ДПО "Центр охраны труда Липецкой области" совместно с Компанией "Техноавиа" и Филиал ПАО МРСК-Центра-Липецкэнерго провели Конференцию посвященную Всемирному Дню охраны труда с показом впервые в городе Липецке практический мастер-класс по работе на высоте с участием промышленных альпинистов Компании "Альт — альпинистские технологии".

Промышленные альпинисты провели первый в Липецке мастер-класс по работе на высоте На правах рекламы 16+

Были продемонстрированы последние современные разработки средств эвакуации и спасения при работах на высоте и их практическое использование. Под руководством инструкторов "Техноавиа-Липецк"  участникам Конференции был продемонстрирован подъем и спуск на высоту, наглядно показаны все аспекты при работе на высоте: возможный риск, роль знаний охраны труда на высоте и применение средств индивидуальной защиты. Продемонстрирован подъем на опоры из ж/б и металлоконструкций. Мастерами промышленными альпинистами была показана работа на лесах, работа в колодцах.

В Конференции приняла участие заместитель руководителя Государственной инспекции труда Липецкой области Лазарева Любовь Петровна с обзором несчастных случаев на производстве в Липецкой области при падении с высоты в 2016-2017г.г.

Участниками Конференции также были представители многих организаций и промышленных предприятий Липецкой области таких как: ПАО "НЛМК"; АО "ЛГЭК"; ООО "ГЭСК"; АО "ДСК"; АО "Данон Россия"; ПАО "Ростелеком"; ООО "Липецкпиво"; ООО "Новолипецкая металлобаза"; ООО "ЙОКОХАМА"; ООО "Газпром трансгаз Москва"; ООО "ЛЗСМ" и др.


 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка