Наверх
vorle.ru

Подборка стоящих новых сериалов для увлекательных выходных

В последнее время мир увидел огромное количество сериалов, которые были сняты разными режиссерами и в разных жанрах. При этом вряд ли у кого-нибудь будет возможность пересмотреть все новые картины. Именно поэтому в данной подборке представлены все самые новые и захватывающие картины, которые не стоит пропускать.

Подборка стоящих новых сериалов для увлекательных выходных На правах рекламы 16+

Бумеранг

Сериал https://www.ivi.ru/watch/bumerang рассказывает о профессорской дочке, которая мечтает сбежать в Москву вместе со своим парнем, который является ребенком из не очень благополучной семьи. Влюбленные верят, что впереди их ждет только счастье, поэтому запреты родителей не смогут им помешать. Однако в день, когда пара решается на побег, в семье парня случается несчастье. Он просит девушку перенести поездку. Она воспринимает все в штыки, так как считает, что другой возможности уехать у них не будет. Молодые ссорятся, а вечером на девушку нападают. Все подозрения указывают на Андрея. Становится неясно, как пара сможет пережить такую трагедию. Ведь испытания более чем серьезные. Здесь нужен компромисс и доверие друг к другу.

Молодежка

Новым тренером не самой успешной подмосковной команды "Медведи" становится Сергей Медведев, который некогда имел невероятные успехи в "НХЛ", но из-за полученной травмы вынужден был уйти из большого спорта и стать тренером. Он вкладывает в молодую команду все свои умения и амбиции. Главный герой старается сделать все, чтобы превратить молодых хоккеистов в настоящих профессионалов. Однако сумеют ли вчерашние школьники пробиться в молодежную лигу, станет понятно только по мере того, как разворачиваются события в сериале. Этот сериал придется по душе подрастающему поколению, которое любят спорт.

 

Белая королева 

События развиваются в Англии XV века, в то время, когда страна уже более 9 лет находится в условиях гражданской войны, при этом продолжается Война роз, в которой две ветви королевской династии продолжают сражаться за власть. За трон продолжают сражаться мужчины, однако руководят ими женщины, которые хотят добиться власти ничуть не меньше.

Юная

Действия сериала разворачиваются вокруг Лизы, которой недавно исполнилось 40 лет. Всю жизнь ее полностью обеспечивал муж, но недавно она с ним развелась и теперь ей необходима работа. Девушка красива и умна, но на каждом собеседовании она раз за разом получает отказы. Немного погрустив, она решает выдать себя за юную 26-летнюю девушку, которая сразу же смогла получить должность помощника директора в рекламном агентстве. Однако со временем Лиза настолько вживается в образ, что случайное раскрытие ее тайны, может уже разрушить все. Этот сериал заслуживает нашего с вами внимания, так как он позволяет многое увидеть в нас самих. Придется по душе любителям романтики. 

Материал статьи был подготовлен на основе информации онлайн-кинотеатра ivi.ru.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка