Наверх
vorle.ru

Неисправности авто, которые нельзя игнорировать

Некоторые поломки в машине некритичны и позволяют пользоваться автомобилем и дальше. Другие же проблемы требуют своевременного решения. Главное – распознать тревожный сигнал и не откладывать обращение в автосервис.

Неисправности авто, которые нельзя игнорировать На правах рекламы 16+

Немногие автовладельцы обращаются в autoremont для профилактического осмотра машины. А ведь такие плановые осмотры позволяют вовремя выявить проблему и устранить ее с минимальными негативными последствиями.

Если же неисправности не удалось избежать, то есть поломки, которые не стоит игнорировать:

  • нерабочее состояние индикаторов на щитке приборов – если вы завели машину и загорелись не все лампы, безотлагательно отправляйтесь в сервис. Такая неисправность может вылиться в дорогостоящий ремонт, но в первую очередь она несет опасность для водителя и пассажиров;

  • тормозная система – падение давления, воздух в магистрали, поврежденное уплотнение или шланг, протечка тормозной жидкости. Из-за таких мелочей тормоза могут отказать во время движения;

  • ходовая часть – если подшипник ступицы гудит при движении, это приводит к его нагреву и расширению. А значит, ступичный узел может заклинить, колеса заблокируются и управляемость будет полностью утрачена.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка