Наверх
vorle.ru

Как выбрать велосипед ребенку старшего возраста

Выбор велосипеда для ребенка — ответственная задача. Важно учесть его возраст, физические данные, а также дизайн и технические характеристики транспортного средства.

Как выбрать велосипед ребенку старшего возраста На правах рекламы 16+

Если вы планируете купить велосипед Украина для ребенка, то современный ассортимент предлагает модели подходящего дизайна: от ярких решений до адаптированных копий маунтинбайков и круизеров для взрослых. Велосипеды для детей ростом 115-130 см отличает наличие ножного и ручного тормоза. В некоторых моделях есть передняя амортизационная вилка. Количество скоростей - от 1 до 16. Колесо имеет размер 20 дюймов. Детские велосипеды для старших детей оснащены рулем и седлом, которые регулируются по высоте, чтобы подогнать под конкретного ребенка и менять параметры по мере его роста. На руле есть ограничители, предотвращающие его вращение вокруг оси при резком повороте. Для безопасности велосипедиста цепь и звездочка имеют специальную защиту, чтобы одежда не попадала в механизм.

Легкие велосипеды изготовлены из алюминия. Аналоги из стали более практичные, но тяжелее. Ребенок не сможет самостоятельно завезти такой транспорт, например, по ступенькам в подъезде.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка