Наверх
vorle.ru

Как обставить кабинет руководителя

Кабинет руководителя – это лицо компании. Здесь проходят переговоры, совещания, принимают важные решения и подписывают договора. Поэтому данное помещение должно выглядеть презентабельно.

Как обставить кабинет руководителя На правах рекламы 16+

Кабинет руководителя должен акцентировать внимание на высоком статусе своего собственника, но в то же время быть удобным. Комфортабельная мебель подбирается под стиль начальника, подчеркивая его индивидуальность. В такой атмосфере ему будет комфортно работать.

Молодые и энергичные руководители могут выбрать мебель оригинальной формы. Например, треугольный конференц-стол со стеклянной вставкой. Также пользуются спросом приставные столы. Если руководящую должность занимает женщина, то нужно выбирать более легкие и плавные формы, не мрачные оттенки, стеклянные элементы и зеркало во весь рост.

Чтобы начальник имел возможность расслабиться, продумывают и зону отдыха. Оптимальный вариант – диван с двумя креслами, журнальный столик из стекла или дерева. Если в кабинете мало места, то можно выбрать угловую модель. Главное, чтобы длина позволяла вытянуться во весь рост. Иногда и 5 минут отдыха в лежачем положении позволяют восстановить силы и вернуться к работе в более продуктивном состоянии.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка