Наверх
vorle.ru

Как выбрать детскую зимнюю куртку

Дети растут очень быстро, только это не значит, что стоит экономить на качестве одежды, особенно если речь идёт о зимней куртке.

Как выбрать детскую зимнюю куртку На правах рекламы 16+

Детская одежда от магазина Неслухнясики во многих случаях – это оптимальный выбор, здесь цена выгодно сочетается с высоким качеством.

Зимние куртки должны не только отличаться удобством и выглядеть эстетично, но и надёжно защищать ребёнка от холода. Именно поэтому так не просто выбрать подходящий вариант, да ещё и по привлекательной цене. Важно понимать, что дети всегда будут оставаться детьми, вне зависимости от того, какая одежда на них одета. Они достаточно активны в процессе изучения окружающей действительности, поэтому одежда, особенно верхняя, должна быть практичной, удобной и немаркой. Желательно, чтобы ей не были страшны такие негативные факторы как грязь, влага или загрязнения. Вещь обязана устоять и перед частыми стирками.

Внешний вид и цена – это показатели, которые могут оказаться обманчивыми. На них стоит обращать внимание, но лишь в тандеме с другими. Желательно покупать зимнюю куртку до середины бедра. При этом спинка будет прикрыта, но останется достаточно места для свободы передвижения. Большой плюс, если объём изделия можно корректировать при помощи резинок или шнурков.

Помните, что нельзя покупать курточку размер в размер. Под ней обязательно обязан помещаться минимум один тёплый свитер. Ткань должна быть непроницаемой для ветра и влаги. Отталкивающие грязь изделия в приоритете. Подкладка должна быть выполнена из натуральной ткани, которая пропускает воздух. Именно она близко соприкасается с телом малыша, поэтому будьте внимательны.

Если не хотите чтобы пух постоянно сбивался, то отдайте предпочтение стёганным вариантам. Это качественный утеплитель, но он прихотлив в части ухода. В качестве альтернативы может выступать холофайбер или файбердаун. На рукавах изделия обязательно должны быть резинки, чтобы исключить попадание снега внутрь. Наличие капюшона, а также большого числа функциональных карманов приветствуется. Плюс, если первый является съёмным. Воротник должен быть высоким, но при этом плотно прилегать к линии шеи. Хорошего выбора.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка