Наверх
vorle.ru

Автотренажер и автошкола

Как высокотехнологичное оборудование классов влияет на успеваемость? — Самым положительным образом, однозначно!

Автотренажер и автошкола На правах рекламы 16+

В офисах создаются компьютерные автоклассы. В котором ставятся автомобильные тренажеры, например, вот такой, подойдет для обучения на грузовых авто.

Студенты в нем работают за компьютером, а за их рабочими столами может удаленно наблюдать преподаватель: всё, что делают ученики, Высокие технологии для будущих водителей высвечивается на его мониторе.

Автомобиль, действия водителя, дорожная обстановка переданы настолько реалистично, что возникает ощущение сопричастности — как будто оказался в другой реальности, по ту сторону экрана.

В ближайшем будущем в школах появятся аудиовидеокомплексы — также в целях упрощения обучения. Комплексы эти практически полностью передают ту атмосферу, которую испытывает на себя реальный водитель.

Как не нужно выбирать автошколу

Прежде всего не полагайтесь исключительно на рекламу. Наоборот, следует насторожиться, когда что-то упорно навязывают. Наличие у школы большого количества филиалов имеет и свои плюсы, и свои минусы. Если заведение может себе это позволить, значит, у него много клиентов, следовательно, велико число людей, которые ему доверяют. Тем не менее от количества нередко страдает качество, причем не только обслуживания или сервиса, но и преподавания.

Не надо ставить главным критерием выбора автошколы ее удаленность от места вашего проживания или работы. Конечно, соблазн велик, поскольку не нужно далеко ездить. Впрочем, не стоит жертвовать знаниями (от которых, кстати, будет зависеть ваша жизнь) ради нескольких минут пути.

Также не советуют стремиться в учебное заведение, которое обещает дать весь теоретический материал за две недели. Это просто невозможно физически, поскольку почти каждый пункт Правил дорожного движения требует разбора. Как гласит народная мудрость, спешка нужна только при ловле блох.

Наконец, нелишне поинтересоваться у знакомых, где занимались они и что думают о своих курсах. Если среди приятелей автомобилистов не найдется, поищите информацию о выбранной вами школе в Интернете.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка