Наверх
vorle.ru

Как правильно нарядить новогоднюю ёлку

Какой же Новый год без праздничной ёлки. Она является бессменным символом этого волшебного и удивительного праздника.

Как правильно нарядить новогоднюю ёлку На правах рекламы 16+

Торжество без красиво украшенного новогоднего дерева не сможет стать таким же ярким и запоминающимся. В этом случае нет никаких табу или ограничений. Однако некоторых правил всё же лучше придерживаться. Приобрести светодиодные гирлянды в широком ассортименте предлагает интернет-магазин по ссылке http://www.1001elka.ru/catalog/svetodiodnye-girlyandy-dlya-ulichnyh-elok.

Прежде чем отправляться на шоппинг, необходимо произвести ревизию старых игрушек, а потом придумать наиболее удачную концепцию. Понятно, что ещё ранее стоит приобрести ёлку. Она также может быть искусственной. После чего установить таковую на самом примечательном месте. Выбирайте такое дерево, чтобы оно оптимально вписывалось в габариты отдельного помещения. Не стоит забывать и про правила безопасности.

Начинать украшение стоит со светодиодной гирлянды. Большое преимущество, если спектр её возможностей велик. Так удастся с лёгкостью менять обстановку. Обмотку дерева лучше начинать сверху, постепенно двигаясь к нижним ветвям по спирали. Гирлянды должны быть качественными и надёжными.

Развешивание игрушек – это следующий этап. Можно выбрать элементы одного цвета, одинаковой формы или размера, либо такие, что схожи по стилистике. Никто не заставляет ограничивать себя определёнными рамками. Однако правильно подобранные украшения способны сделать дерево не просто нарядным, а стильным и эффектным. Изначально нужно развесить более крупные игрушки, а потом приступать к мелким изделиям. Прекрасно в тандеме смотрятся игрушки одного цвета, но отличающиеся по фактуре. К примеру, одни изделия могут быть гладкими и отражать свет, а другие – матовыми или со специальным напылением.

После нужно выбрать верхушку. Это может быть классическая звезда или сосулька. В качестве альтернативы может выступить бант или ангел. Выбор вариаций безмерно широк.

Последний штрих – это дождик, если таковой уместен. Еще в качестве финального акцента можно использовать серпантин, различную блестящую мишуру, бусы, искусственный снег и так далее. Наличие подарков или фигуры Деда мороза под ёлкой также приветствуется.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка