Наверх
vorle.ru

Зачем в помещениях нужны огнетушители

Назначение огнетушителей в помещениях.

Зачем в помещениях нужны огнетушители На правах рекламы 16+

В каждом помещении, в котором находятся люди, хранятся взрывоопасные вещества и прочие продукты, в обязательном порядке должны быть огнетушители разного типа. Важно, чтобы соблюдались все необходимые меры пожарной безопасности.

Без огнетушителей не обходятся дома и учебные учреждения, магазины, офисы и больницы. Практически не существует такого помещения, где нельзя было держать огнетушитель. Они бывают несколько типов. Существуют ручные модели. Они отличаются компактными размерами, чтобы ими можно было удобно пользоваться для борьбы с небольшими возгораниями. В больших по площади комнатах устанавливают стационарные огнетушители. Такие агрегаты транспортируются по подготовленной платформе и применяются на огромных территориях. В любом случае, при возгорании стоит вызвать пожарную службу.

Если человек быстро обнаружит очаг возгорания, может воспользоваться огнетушителем, чтобы предотвратить возможную трагедию. При этом необходимо уметь им пользоваться. Поэтому все люди, включая персонал компании, должны знать, как пользоваться огнетушителями. В противном случае, при внезапном возгорании, даже при наличии огнетушителя, человек не сможет им воспользоваться. Не пренебрегайте нормами пожарной безопасности.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка