Наверх
vorle.ru

Выбираем двигатель для пылесоса

Сложно представить себе уборку помещения без использования пылесоса. При помощи этого агрегата можно достаточно быстро и легко устранить грязь и пыль.

Выбираем двигатель для пылесоса На правах рекламы 16+

Он способен убрать сор с коврового покрытия или ламината. Только при активной эксплуатации устройства, его мотор может сломаться. Обычно причины этого заключаются в перегреве при снижении качества воздухообдува, проникновении влаги либо износе подшипников. Если с устройством произошла подобная неприятность, не стоит выбрасывать его. Ведь для восстановления его работоспособности достаточно лишь сменить мотор. Здесь вы можете купить двигатель пылесоса по приемлемой цене.

Как правило, пылесосные моторы считаются универсальными элементами. Есть немало производителей, которые попросту закупают готовые агрегаты, занимаясь лишь сборкой оборудования. Поэтому при выборе мотора не стоит отталкиваться от бренда или модели пылесоса. Внимание стоит обратить на следующие параметры:

Установочную высоту, ширину лопастей вентилятора и диаметр коллектора;

Тип уборки. Если произойдет так, что в мотор для сухой уборки проникнет влага, он может сломаться;

Мощность всасывания. Необходимо помнить о том, что производителями нередко прописывается требуемый ток, а не выдаваемая мощность мотора. Если приходится убирать сильнозагрязненные помещения, стоит выбирать среди достаточно мощных моторов. При этом стоимость узла сопоставима его мощности;

Тип крепления к корпусной части. Данные устройства фиксируются при помощи защелок или винтов, также значение имеют уплотнения и прокладки.

Если случилось так, что при проведении уборки сломался или сгорел двигатель пылесоса, не стоит отчаиваться. Воспользуйтесь предложения сервиса detalest.ru и подберите подходящую деталь. При необходимости специалисты ресурса окажут помощь с выбором мотора по параметрам.

Известно, что стоимость новой техники достаточно высокая, поэтому замена мотора позволит не только сэкономить на покупке, но и обеспечит хорошую долговечность оборудованию. К тому же есть возможность подобрать более мощный мотор, чтобы производить качественную уборку. Также не забывайте о том, что смену двигателя пылесоса лучше доверить специалисту профильной мастерской.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка