Наверх
vorle.ru

Scoda Octavia Tour. Практичный универсал

Когда жизнь настолько удалась, что даже любимый автомобиль готов обрасти здоровенным мозолем (или горбом – кому как повезет), мечтать о гонках приходится все реже.

Scoda Octavia Tour. Практичный универсал На правах рекламы 16+

Что же выбрать "погрязшему" семьянину, как не универсал повышенной проходимости? Audi Allroad или Passat Variant 4Motion? Увы, за сумму в $25 тыс., спрятанных под лестницей на даче, – а чаще всего оформленных в кредит, – эти конфетки вряд ли достанутся вам. Поэтому подходящий вашему статусу автомобиль, возможно, будет иметь украинские корни, чешский лейбл на гриле и самый серый из возможной гаммы цвет, на который только может вдохновить жесткое похмелье.

Пусть каверзные соседи по даче смеются с высоты своего Land Cruiser и тычат пальцем в старомодную Octavia Tour. Восприятие внешнего вида – спорный вопрос вкуса, и здесь я традиционалист. Попробуйте только придумать какое-нибудь ехидное прозвище для рабочей лошадки, и она нагадит вам в огород. Да и кому в голову придет заниматься таким неблагодарным делом в отношении Octavia? Ее формы и пропорции безупречны как для универсала. А если что-то не нравится - закажите тюнинг шкода октавия а7. Идее создания полезного пространства в багажном отделении подчинены все дизайнерские решения этого "сарая".

Если боковые окна спереди еще имеют наклон, то задние стремятся к вертикальности, обеспечивающей максимальный внутренний простор. Откройте пятую дверь – и вы поймете, насколько оправдан ваш выбор кладовки во время длинного путешествия. Сиденья раскладываются как вместе, так и порознь, причем подголовники не нужно заранее вынимать и мучительно искать их потом под ногами. Всего лишь два движения – и почти ровная поверхность готова принять на себя пару детских велосипедов, лыжных комплектов или спальных мешков. Грузи – не хочу.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка