Наверх
vorle.ru

Как избежать измены. Советы психолога

Самая злободневная тема нашего времени "Как избежать измены?" волнует многих, кто решил связать себя узами брака и мечтает создать крепкие отношения на длительное время.

Как избежать измены. Советы психолога На правах рекламы 16+

Большинство модных журналов и кричащих страниц Интернета на сайте https://obizmenah.ru/ советуют использовать самое "мощное оружие" - доверие. К сожалению, как показывает опыт, современное доверие – это только громкие слова. Для тех, кто мечтает защитить свою семью от измены и оберегает семейный очаг от случайных связей, правило "Доверяй" категорически не подходит. Решили гулять в браке – можете доверять своему избраннику сколько угодно и пусть он всецело доверяет вам. Только это удел так называемых "свободных отношений". Запомните, зарубите себе на носу, никогда еще "слепая" любовь не приводила людей к "любви до гроба". Заблуждение!

Наверняка, вы ежедневно наблюдаете телепередачи, слушаете песни и читаете литературные источники, которые гласят о свободе в браке. Вы уже буквально выучили наизусть, что, "чем дальше отпускаешь от себя мужчину, тем крепче будут ваши отношения". Послушайте свое сердце…. Вы действительно в это верите? А, если сегодня случится на его пути гламурная красавица, с ароматом элитного парфюма и терпким взглядом, который приковывает внимание даже самого верного семьянина, "холодного" ко всем окружающим женщинам? Только учтите, "холодного", на ваш взгляд…. Даже, если ваш муж выходит на пять минут в магазин, четко уясните, что в магазине его может ждать самое великое искушение на свете – многодетная продавщица, которая прогибается, как кошка при виде мужчины и готова отдаться ему прямо на прилавке….

Мужчинам тоже не стоит расслабляться, быть может, очередной поход его супруги в салон красоты, закончится случайной встречей и предложением молодого ухажера провести ее до дома. Ах, эти доверчивые глаза! Сколько в них может скрываться обмана…. Да поверьте же опыту женскому – даже самая полная, на ваш взгляд, девушка, которая после рождения ребенка забыла, что за собой нужно ухаживать, может стать объектом сексуальных желаний вашего соседа. Хотите защитить свой брак и сохранить статус полноценной семьи для своего ребенка в будущем? Тогда дозируйте свое доверие и сделайте все возможное, чтобы стать лучшим для своего спутника жизни.

Не смейтесь, сейчас время "безобидных соблазнительниц" и "страстных" соседских воздыхателей. Быть может, за дружелюбно улыбающейся соседкой вас поджидает ядовитая змея, которая не перед чем не остановится, чтобы разрушить ваш брак и похитить отца у ребенка?! Не будьте наивными, когда дело касается брака. По возможности исключите всех одиноких, так называемых, подруг и друзей, которые еще не нагулялись и могут сыграть злую службу в жизни вашей семьи. Общайтесь с людьми, которые состоят в крепком семейном союзе и так же, как и вы, хотят защитить свои семьи от разлучников и разлучниц.

Золотое правило – дети остаются без отцов и их матери уходят налево благодаря тому самому слепому доверию. Поэтому, старайтесь аккуратно, в мягкой форме "сканировать" свою вторую половинку. Это не значит, что смысл жизни заключается в бесконечной слежке за любимым человеком и просмотре его "безобидных" писем так называемым одноклассницам или сестрам лучших друзей.

Однако, если все же оснований для подозрения в измене достаточно, например, если ваш муж стал часто задерживаться на работе, подолгу общается с "одноклассницей" в Интернете или уезжает в длительные командировки, из которых возвращается совершенно чужим человеком, следует бить тревогу. Прежде всего, следует откровенно с ним поговорить. Возьмите его за руки, посмотрите в глаза и в мягкой форме выскажите все свои подозрения. Объясните, что от его поступков может, в первую очередь, пострадать ребенок. Недопонимание, возникшее между родителями, может привести к состоянию хронической депрессии и, даже, к развитию тяжелых заболеваний. Более того, предательство и грубое отношение одного родителя к другому может негативно отразиться на его будущей личной жизни. Не забывайте, что проблема, высказанная вслух, намного проще и быстрее решается, а иногда автоматически теряет свою значимость. При этом ни в коем случае нельзя вести диалог в повышенных тонах. Кроме агрессии и непонимания вы ничего не добьетесь.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка