Наверх
vorle.ru

Кратковременные и однодневные туры в Финляндию

Недлительные поездки в Финляндию в последнее время приобретают растущую популярность, поскольку граждане желают быстро просмотреть достопримечательности, поставить отметку в визе и посетить современные торговые центры.

Кратковременные и однодневные туры в Финляндию На правах рекламы 16+

Такой отдых, совмещенный с шопингом, дарит массу положительных эмоций и незабываемые впечатления. При этом по сравнению со стандартными турами, туристы не устают во время поездок. Такие туры предлагаются на больших комфортабельных автобусах, чтобы заказчики могли в полной мере насладиться сменой обстановки.

Для тех, кто желает на один или несколько дней съездить в Финляндию, это становится оптимальным способом откатать визу и затем отправиться в путешествие по другим странам Шенгенского соглашения. Обращаться следует к проверенным и надежным туристическим операторам, которые грамотно оформят документацию и предоставят опытного гида.

Одним из надежных туроператоров является компания "Вираж-тур", осуществляющая поездки на комфортабельных микроавтобусах и больших автобусах, в зависимости от количества дней. Варианты поездок и стоимость, а также акции и скидки можно посмотреть здесь.Туры в Финляндию с отправлением из Санкт-Петербурга выполняются ежедневно, поэтому независимо от графика работы и предпочтений, каждый желающий сможет приобрести подходящую поездку.

Особенности кратковременных туров в Финляндию

Помимо отметки в визе, туристы имеют возможность посетить известные маркеты LAPLANDIA MARKET и DISAS FISH, где можно приобрести различные товары финского производства по доступной для россиян стоимости. Преимуществом таких покупок становится то, что они освобождаются от уплаты налога.

Многие жители Петербурга предпочитают поездки от "Вираж-тур", поскольку это дает возможность заполнить холодильник качественными финскими продуктами, приобрести товары для дома, одежду. В зависимости от цели поездки и товаров, которые туристы желают приобрести, следует выбирать различные города.

Лаппеенранта станет оптимальным вариантом для тех, кто желает и посмотреть некоторые достопримечательности, и потратить несколько часов на шопинг. Для любителей стильной одежды и обуви, аксессуаров идеальным вариантом станет посещение столицы – Хельсинки. Такая экскурсия более длительная, но позволяет получить от поездки желаемые эмоции и насладиться покупками в полной мере.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка