Наверх
vorle.ru

Лендинг пейдж для бизнеса на заказ от профессионалов

Для начинающих предпринимателей, занимающихся продажей товаров и услуг, важным элементом донесения информации о своем продукте к целевой аудитории становится создание лендинг пейдж. Продающая страница сполна оправдывает затраты, привлекая потенциальных покупателей и позволяя повысить продажи.

Лендинг пейдж для бизнеса на заказ от профессионалов На правах рекламы 16+

Ключевыми особенностями такой страницы должны быть завлекающий и адаптивный дизайн, который можно просматривать с любого мобильного устройства, а также продажная направленность. Одностраничный сайт станет оптимальным решением для бизнеса, где нет большой диверсификации товаров или услуг.

Специфика создания и продвижения лендинга

Выбирая исполнителя, предприниматели должны основываться на репутации и отзывах клиентов о компании. Веб-студия Landing Page Studio является надежным партнером для бизнесменов, которые желают приобрести готовый лендинг по доступной стоимости или недорого заказать разработку одностраничного сайта для своего бизнеса. Просмотреть варианты оформления и стоимость услуг можно на сайте веб-студии https://landing.dp.ua/prodazha/.

Одностраничник позволяет сразу же после приобретения начинать продажи, ведь отсутствует необходимость его продвижения, как полноценного интернет-магазина или многостраничного сайта. Основной целью покупки и запуска лендинга является получение обращений потенциальных покупателей и создание базы лидов. Для успешной работы одностраничника понадобятся действия веб-студии и непосредственно клиента.

Веб-студия Landing Page Studio работает с заказчиком по следующему алгоритму:

  • подбор и согласование дизайна;
  • оформление приобретения сайта;
  • подготовка и грамотное заполнение одностраничника желаемым контентом;
  • выбор способа рекламы и настройка;
  • начало активных прордаж.

Приобретение лендинга позволяет владельцу бизнеса самостоятельно управлять сайтом, наполнять его контентом. Нет необходимости заказывать дорогостоящее обслуживание. Такой вариант подойдет для начинающих предпринимателей, которые пока не готовы вкладывать значительные средства в разработку сайта с нуля. При этом одностраничный сайт способствует активным продажам и развитию бизнеса.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка