Наверх
vorle.ru

Уютная база отдыха Дубки в Кулебаках для путешественников

Путешественники, предпочитающие колесить по просторам родной страны и ценящие русскую культуру, стараются посетить как можно больше мест с аутентичной атмосферой. Устав от отдыха на стандартных заграничных курортах, иногда хочется проникнуться духом отечества и приобщиться к настоящей культуре родного государства.

Уютная база отдыха Дубки в Кулебаках для путешественников На правах рекламы 16+

Таким местом, где можно забыть о проблемах и отдохнуть душой, является база отдыха в Кулебаках, расположенная в климате, позволяющем принимать отдыхающих во все сезоны. На базе отдыха есть все необходимое для единения с нетронутой природой, при этом каждый гость получает высокий уровень комфорта.

База расположена на Поволжье на берегу Оки, в экологически чистом районе. База создана с учетом потребностей отдыхающих, имеется необходимая инфраструктура и условия для отдыха и покоя. Для проживания предназначены избы из бревен и гостевые дома, а для полноценного отдыха и достижения гармонии с собой построены русские бани, беседки. Отдыхающие, которые желают ознакомиться с традиционными русскими ремеслами, могут посетить мастер-классы и попробовать изготовить продукцию своими руками.

Почему каждому стоит посетить базу отдыха в Кулебаках?

База создана для жителей со всех уголков страны и позволяет совершить временное путешествие, перенестись в древние времена, увидеть своими глазами старинные русские традиции. При этом избы и прочие строения оборудованы таким образом, чтобы обеспечить гостям высокий уровень комфорта. Использование натуральной древесины в домах обеспечивает здоровый и крепкий сон.

Кроме бревенчатых изб, на выбор путешественников гостевой дом с отдельными номерами, где рекомендуется останавливаться семейным путешественникам с друзьями. В общей кухне или гостиной можно собираться большой компанией и наслаждаться полноценным отдыхом, дружеской атмосферой.

Отдыхающим предлагается большой выбор развлечений – прогулки по лемму, охота, рыбалка, собирание грибов. В зимнее время доступны прогулки на лыжах и санях. Также проводятся регулярные развлекательные мероприятия для взрослых, подростков и малышей.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка