Наверх
vorle.ru

Слушать свежие хиты, новинки русских песен

Трудно найти сайт, где можно послушать русскую музыку, еще сложнее – отыскать портал, где фонотека постоянно обновляется. А так, чтобы можно было еще слушать все это онлайн, в наше время – так и вообще невыполнимая миссия.

Слушать свежие хиты, новинки русских песен На правах рекламы 16+

Я на сайт Musicprime.kz попала совершенно случайно. Оформление не может похвастаться чем-то оригинальным. Но это и не нужно, главное – это “начинка”. На сайте существует удобный поиск композиций по жанру, исполнителю, длительности. Но меня заинтересовали русские новинки. Ассортимента огромен. Можно прослушать и скачать как только что вышедшие альбомы, так и классику. Можно выбрать исполнителя по алфавиту

С тех пор на сайт захожу почти каждый день, послушать музыку и что-нибудь скачать. Благо для скачивания регистрация не нужна. А вот чтобы оценить песню, придется пройти регистрацию. Понравилось также и то, что тут всем новинкам можно ставить оценки. Кстати, когда становится скучно, то начинаю бродить по всему сайту и могу послушать что-то еще. Хорошо, что композиции разделены по разным отделам по жанрам. Если зайдешь слушать русское, то не будет всякого зарубежного музыкального хлама. И наоборот.

Классно, что можно выключать и пропускать треки, если они не нравятся. Но что особенно радует, здесь все названия полностью написаны. Можно потом зайти и себе поискать для телефона, чтобы по дороге домой слушать.

Отдельно по настроению можно полистать все топовые запросы. Там тоже много хорошей музыки. Приятно, что админы всегда обновляют и рейтинги прослушивания и сами новые песни добавляют регулярно. Некоторые песни отправляются в архив.

Русские народные песни, романсы, гимны российской империи, - вот лишь малая часть богатства, представленного на сайте Musicprime.kz. Тут вы можете Слушать свежие хиты, новинки русских песен.

Тут можно не только скачать или прослушать композицию, но и получить совет о том, какой диск русской музыки лучше приобрести, а купить некоторые любимые композиции.

На данном сайте работает форум, где можно поделиться своим мнением, а также познакомиться с мнением других гостей сайта. Сайт очень интересный и удобный для работы.

Его гости останутся очень довольными богатством ресурса и отлаженной работой сайта, который постоянно развивается (о новых событиях на сайте можно узнать из ленты новостей на главной странице).

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка