Наверх
vorle.ru

Луцк. Самая крупная гостинца - "Украина"

Отель "Украина", который находится в центре города Луцка, очень популярен среди туристов. И этому есть несколько причин, которые приведены ниже.

Луцк. Самая крупная гостинца - "Украина" На правах рекламы 16+

К отелю легко доехать с железнодорожного и автовокзалов или на машине, ведь все дороги в Луцке сходятся в центр города. Подробнее о гостинице можно почитать через Сайты Луцка. Расположение отеля практично еже и тем, что к нему просто и легко вернутся после прогулки по городу, даже не помня на какой улице он находится.

Но не только за это туристы ценят отель. В "Украине" представлен большой выбор комфортных номеров по умеренной цене. Одноместный стандартный номер стоит всего 300 грн., а двухместный - 460 грн. за ночь. За эти деньги постоялец получает проживание в комфортабельных апартаментах с телевизором и холодильником в номере. Одноместный и двухместный полулюксы обойдутся в 450 грн. и 560 грн. соответственно. Особенностью этих номеров является то, что спальная зона отделена от жилой. Кроме телевизора и холодильника тут также есть телефон. Кроме того можно заказать двухместный номер как с одной широкой кроватью, так и с двумя отдельными.

После интересного и насыщенного дня, приятно отдохнуть поможет спа-салон, который находится тут же в помещении отеля "Украина". За вполне умеренные деньги тут можно провести целый комплекс процедур для оздоровления тела. Кроме того, посещение салона поможет расслабиться телу и успокоит нервы.

Именно поэтому "Украина" стал одним из наиболее популярных отелей среди гостей города Луцка. Каждый турист, проведя тут даже короткое время, навсегда запомнит вежливый персонал и приятную атмосферу отеля "Украина".

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка