Наверх
vorle.ru

Футболки с прикольными надписями и логотипами

Один из самых простых и дешевых способов выразить себя – это купить футболку.

Футболки с прикольными надписями и логотипами На правах рекламы 16+

Надев этот простой предмет одежды, вы на весь мир заявите о своих интересах и предпочтениях. А если вам вдруг надоест или вкусы поменяются, то футболку можно запросто сменить.

Рок футболки

С надписью Queen или Nirvana выпущены в продажу для людей, увлекающихся рок-музыкой. Стильные и оригинальные футболки с символикой рок-групп сегодня популярны не только в молодежной среде, но и в кругу людей постарше. В футболке rock вы можете свободней чувствовать себя в специализированных на этом музыкальном течении клубах. При этом, покупая рок или metal футболку, можете быть уверены в ее долговечности и экологичности.

Футболки с Микки Маусом

Знаменитый Мышонок был создан в 1928 году, но до сих пор не утратил своего обаяния. В настоящее время футболки с Микки – это настоящая классика в подростковой и детской одежде. Покупая футболки с Микки Маусом, ты делаешь правильный выбор, ведь он никогда не выйдет из моды. Не случайно именно этот персонаж стал логотипом студии Диснея, и голова Мышонка с характерными круглыми ушами, то и дело мелькает в кадрах всех без исключения мультфильмов известной корпорации. Футболка с микки из экологически чистого натурального хлопка может быть отличным подарком для детей и взрослых, любящих хорошие мультики. Американцы считают Мышонка Микки национальным достоянием. Пускай не зазнаются, в нашем магазине каждый может купить недорогую футболку с Микки Маусом.

Футболки с Флэшем

Впервые супермен появился 65 лет тому назад и был просто героем комикса, но уже тогда футболка Флэшем вызвала бы драку за право ее носить. Для тех, кто и сегодня мечтает спасти мир от зла, у нас в магазине есть замечательная футболка Флэша. Купить ее можно вот тут printlab.com.ua всего за сотню гривен.

Создателю Флэша и в голову прийти не могло придумать женский вариант своего героя. Мы наделены более мощным воображением и предлагаем прекрасному полу ощутить себя супер, для чего пригодиться футболка Флэша женская.

Завоевавший признание во всем мире Флэша шагнул на футболки, чтобы радовать и удивлять. Флэша футболка заставляет улыбнуться и поверить в то, что среди нас есть люди чувствующие себя супергероем.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка