Наверх
vorle.ru

Наклейки на витрины и их особенности

Реклама на витринах — это один из видов наружной рекламы, который широко используется на сегодняшний день.

Наклейки на витрины и их особенности На правах рекламы 16+

Для изготовления наклеек компания “Где наклейки” использует современное оборудование и виниловые пленки отличного качества. На сайте наклейки на окна вы можете купить виниловые наклейки, изготовленные с помощью плоттерной резки и широкоформатной печати.

Виниловые пленки

В зависимости от особенностей поверхности и соответственно получаемых рисунков различают некоторые виды виниловых пленок. В первую очередь их можно разделить на каландрированные и литые. Их разница заключается в основном в продолжительности эксплуатации. Таким образом, каландрированные пленки можно использовать до трех лет, а литые гораздо дольше — до 7 лет.

Кроме того, самоклеющиеся виниловые пленки бывают матовыми и глянцевыми. В принципе и те, и другие можно использовать для изготовления наклеек на машину, но считается, что глянцевые проще в уходе. Они не задерживают грязь и пыль, а значит их легче чистить.

Виниловые наклейки могут быть прозрачными и цветными. Цветные чаще применяют для плоттерной резки букв или одноцветных изображений, хотя при желании на них также можно наносить полноцветную печать.

Виниловые наклейки имеют очень сильный клеящий слой, благодаря чему они могут долгое время служить как эффектное и при этом аккуратное украшение транспортного средства. Чтобы их использование не вызывало лишних проблем, а внешний вид был максимально эстетичным, нужно в точности соблюдать технологию их нанесения. При этом поверхность автомобиля должна быть чистой, сухой и ровной. Если есть какие-то царапины или другие изъяны, то лучше вначале восстановить поврежденные участки, а только потом наносить наклейки на машину.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка