Наверх
vorle.ru

Худи. И их история популярности

Худи невероятно удобные, стильные и сексуальные - поэтому не удивительно, что они так популярны.

Худи. И их история популярности На правах рекламы 16+

Девушки в худи выглядят стройнее, а парни спортивно и мужественно. Толстовку худи можно носить с чем угодно: джинсами, легинсами, шортами. Худи заменяют ветровку, плащ, даже зимнюю куртку - попробовав один раз ты будешь ходить в худи круглый год. Ввесной и осенью, когда все ходят серые и невзрачные, в толстовке худи ты будешь выглядеть ярко и нарядно. У худи есть капюшон - тебе не понадобятся шапки. Худи, даже те, в которые встроены наушники, легко стираются в машинке. Худи не мнутся и гладить их не надо. Купить худи можно в компании Кельтр.

Худи с принтами

Ты хочешь, чтобы перед тобой открывали двери, носили сумки и дарили цветы? Худи мишка поможет тебе создать трогательный и романтичный образ - такой девушке невозможно отказать ни в чем.

Ты хочешь излучать море позитива, чтобы все улыбались, глядя на тебя? Выбирай толстовку с ушками - они такие забавные и поднимают настроение.

Ты спросишь: откуда взялись худи?

Слово Hoody происходит от английского слова - капюшон. Робин Гуд по-английски на самом деле был Робином Капюшоном (Hood), из-за своего прикида. И кстати, Красная Шапочка тоже не шапочка, а Peol Hood. В 30-е годы прошлого века толстовки с капюшоном покорили подиумы всего мира. В 70-х худи носили американские хип-хоперы (а также Сталлоне в роли Рокки). Худи было круто.

Худи вернулись и покорили весь мир. Сейчас толстовок и худи снова модный и актуальный тренд.

Худи - одежда спортивных и активных девушек и парней. Худи представлены в коллекциях Дрмани, Хильфегера и Ральфа Лорена.

Худи покупают школьники, студенты, кинозвезды и миллиардеры. В некоторых колледжах Англии худи входит в комплект школьной формы (вот повезло ребятах!), а худи классических расцветок вполне можно одевать в офис.

Интересно, что толстовка сначала относилась к мужской одежде, но в последнее время ее удобство и практичность оценили по достоинству девушки и женщины. Обычно такой вид одежды абсолютно неуместен в офисе, но будет незаменим во время пробежек, занятий спортом и поездок за город, где необходима свобода движений. Поэтому спортивные толстовки особенно актуальны. Именно они обеспечивают спортсменам комфорт во время тренировок.

Современные модные мужские толстовки отличаются тем, что их вид внешне напоминает обычную просторную рубаху. Разработаны модели на пуговицах, молниях, с капюшоном и без. Выбирая понравившийся фасон и цвет, можно не беспокоиться о том, подойдет ли она вам, ведь такая вещь прекрасно смотрится с любым стилем одежды.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка