Наверх
vorle.ru

Стиральный порошок от компании Амвей

Многие слышали о продукции компании Амвей. Этот сетевой магазин не только произвел революцию в маркетинге, но и сделал потребительские товары более качественными.

Стиральный порошок от компании Амвей На правах рекламы 16+

Возьмем, к примеру, обычный стиральный порошок. Сколько пачек в месяц уходит на семью из 4-х человек? Как минимум 3! Если вы решите амвей стиральный порошок купить, то будете тратить не более одной. При этом качество стирки не ухудшится, а даже наоборот.

Секреты стирального порошка

Все дело в концентрации. И в порошке и в других продуктах этой фирмы, концентрация активных веществ в несколько раз выше, чем в обычной бытовой химии. Поэтому и тратить этого порошка приходится в несколько раз меньше.

Состав порошка похож на обычный бытовой. В него входит сода, технический спирт, концентрированное мыло. Отличие от других порошков – практически полное отсутствие ароматизаторов.

Порошок подойдет для отсирования не только взрослой, но и детской одежды. Как известно, кожа малыша чувствительна к бытовой химии, из-за чего могут возникать аллергии и другие неприятности. С порошком от Амвей таких проблем не возникнет точно. Количество вредной химии в нем сведено до необходимого минимума.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка